logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог [5]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
нравишься) у нас одинаковые взгляды на любовь)
Beta:
дело в том что у меня разные взгляды на тему любви,
но спасибо)
#
Написал аноним
09 февраля 2012
+1
вай вай вай какая милая девушка, аж сердце хочет выпрыгнуть из груди !
тебе нравиться в час пик в автобусе ?)
Beta:
ой спасибо)
нет конечно!кому ж такое понравиться то может?!
#
Написал аноним
05 июня 2011
+2
очень долго,увы,но ты справишся,я в тебя верю
Beta:
эээм ну я особо то и не парюсь...
#
Написал аноним
03 июня 2011
+2
Со временем ты все сама узнаешь радость моя...
Beta:
долго ждать..
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
Ой малыш, а как мне нравишься ты это не передать =*
Beta:
а можно как-нибудь узнать кому ж я так нравлюсь?
#
Написал аноним
03 июня 2011
+4
Я тебя блин прижму, только подберусь сначала, не то что курить, дышать не сможешь...от моих поцелуев ;)
Beta:
круто)))мне нравится твой настрой)))
даже ооочень)
#
Написал аноним
03 июня 2011
+3
Ну ты же можешь))) и бросай курить плиз
Beta:
ой ёёёёё...мне сложно это сделать!!!!!вот подоражают сигареты может и брошу...нужно просто чтоб кто нить хорошенечко прижал меня!!!
#
Написал аноним
02 июня 2011
+3
Клевая,но ленивая
Beta:
спасибо))ну каждый человек имеет свои недостатки)))
#
Написал аноним
02 июня 2011
+3
Если ты не сдашь сессию я тебя убью
Beta:
знать бы кто меня собирается убить))))
да если я ее не сдам я сама себя убью!!
#
Написал аноним
02 июня 2011
+4
классная) очень нравишься
Beta:
мило)
#
Написал аноним
23 мая 2011
+3
Клёвая девчонка)
Beta:
спасибо)
#
Написал аноним
23 мая 2011
+3
учись бляха =***
Beta:
обязательно)
#
Написал аноним
23 мая 2011
nektome.blog
Beta liz
Негативные комментарии
Негативные комментарии
но спасибо)
тебе нравиться в час пик в автобусе ?)
нет конечно!кому ж такое понравиться то может?!
даже ооочень)
да если я ее не сдам я сама себя убью!!