Моё творение (2)

Небо, облака- это моя сказка,
Где люди как куклы и ходят в масках.
А потом, я и ты, улитим в космос,
Но прилитим в город Москва....

Этот город дорог и не сбывшихся грёз,
Ты не услышешь там природы зов.
Увези на облаках моя Москва,
Поверь мы увидемся очень скоро.

Роскошь была поведать эту столицу,
Где толпы лиц встречают тебя с улыбкой.
Мы не скажем стоп белым облакам,
Давай как на лошадях, поскачем голопом.

Моя сказка, я не хочу ставить точку,
я привыкла к тебе, нам вместе так класно,
Ты подарила нам в детстве ласку,
Но я вырослка из сказок........

Припев:

Небо, облака- это моя сказка,
Где люди как куклы и ходят в масках.
А потом мы улитим в космос,
Но прилитим в город Москва...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Victory Burjakova
  3. Блог
  4. Моё творение (2)
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии