Небо, облака- это моя сказка,
Где люди как куклы и ходят в масках.
А потом, я и ты, улитим в космос,
Но прилитим в город Москва....
Этот город дорог и не сбывшихся грёз,
Ты не услышешь там природы зов.
Увези на облаках моя Москва,
Поверь мы увидемся очень скоро.
Роскошь была поведать эту столицу,
Где толпы лиц встречают тебя с улыбкой.
Мы не скажем стоп белым облакам,
Давай как на лошадях, поскачем голопом.
Моя сказка, я не хочу ставить точку,
я привыкла к тебе, нам вместе так класно,
Ты подарила нам в детстве ласку,
Но я вырослка из сказок........
Припев:
Небо, облака- это моя сказка,
Где люди как куклы и ходят в масках.
А потом мы улитим в космос,
Но прилитим в город Москва...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
