заголовок
Ну вот опять и опять ты сидишь у телефона... и ждёшь... ждёшь того что он тебе позвонит но... но телефон молчит... ты думаешь что он с другой... и это оказывается ПРАВДА... ты в начале не веришь другим... а потом... потом ты видишь его с другой, сначало думаешь: Может это его сестра?!- но в иттоге ты понимаешь что родные так не смотрят друг на друга, и не целуются так как делают они... ты... ты делаешь вид что ничего не видела, тебе это показалось... и ты опять сидишь у телефона, ожидая его звонок... и вот... вот он этот долгожданный звонок. Ты берёшь трубку и слышишь его нежнй голос:
Он: Привет зай.
Ты: Привет.
Он: А почему так холодно ты отвечаешь?
Ты: А ты не знаешь?!
Он (нервничая ): А... а что я должен знать?
Ты: Ты вчера гулял?
Он: Ну... да. А что?
Ты (плачешь): А с кем ты гулял?
Он: Ты чего плачешь? С друзьями я гулял.
Ты: Зачем ты мне врёшь! Я видела тебя с ней...
Он: С кем?
Ты: С девушкой, с которой ты целовался и смотрел на неё так, как когда-то на меня.
Он: Глупышка! Это моя сестра.
Ты: Да?! Дак зачем же ты её целовал в губы?
Он (расстерянно): Я... я не знаю...
Ты: Зачем ты мне звонишь?
Он: Чтобы сказать что люблю.
Ты: Её?
Он: Нет! Чесно это моя сестра...(чуть тише) сводная.
Ты: Всё с тобой понятно.
Он: Что тебе понятно?
Ты: Что... что ты меня не любишь!
Он: Ты что говоришь? Сомневаешься во мне?
Ты: Я если честно после того что увидела, начала сомневаться во всём и всех!
Он: Но я лю...
Он не успел договорить и ты повесила трубку.
Через 30 минут ты стоишь на 20 этаже... И смотришь вниз... Тебе до полной пропасти всего один шаг... Ты только хочешь его сделать и всё... все мучения уйдут в никуда. Одна нога начинает сдвигаться и вдруг чувствуешь что тебя кто-то схватил за руку, но ты уже без сознания...
Просыпаешься, и не понимаешь где находишься... белые стены, капельница и звук системы и... Он.... Он смотрит на тебя и плачет... говоря тебе:
Он: Глупышка!!! Зачем?
Ты: Я бы не смогла жить без тебя!
Он: Я не собирался тебя бросать! Я... Я люблю тебя!
Ты: Зачем? Зачем ты делаешь мне больно?
Он: Каким образом?
Ты: Своими словами о любви! Уходи!
Он: Нет! Не уйду.
Ты: Уходи! Немедленно!
И сново провал в памяти...
Просыпаешься, около тебя мама ты спрашиваешь: Где он?
Мама: Кто?
Ты: Мой парень.
Мама: Он зайдёт вечером.
Ты: Передай ему что бы не заходил.
Мама: Почему?
Ты (плача): Не хочу!
Мама: Хорошо. Ну ладно я пойду. На работу надо. Выздоравливай. Завтра зайду.
Ты лежишь одна в палате и вдруг заходит он... с цветами... их очень много- не перечесть.
Он: Зай, это всё тебе.
Ты: Зачем? Не нужно.
Он: Это в знак моей любви.
Ты: Ты не любишь меня.
Он: Как мне тебе доказать обратное?
Ты: Не приходи ко мне до моей выписки. Прошу тебя....
Он: Хорошо, как скажешь.
Разворачивается и уходит.
... Три месяца спустя... Ты выходишь из больницы. Свежий воздух тебя одурманивает. И видишь стоит он, с цветами, и говорит: Зай, я тебя дождался!- подходит к тебе. Ты не веришь своим глазам, неужели это он. Ты забываешь все обиды, и обнимаешь, целуя его нежно-нежно.
Он: Зай, я люблю тебя. Ты веришь?
Ты: Даюю (краснеешь)... верю.
Он обнимает тебя и говорит:
Я тебя никому не отдам, и никогда не придам!
Ты: А я буду тебе верить.
Вы разворачиваетесь и уходите, но на прощанье ты берёшь одну розу из букета и кидаешь её в сторону больницы со словами:
Прощай прошлое, все обиды забыты!
Он: Привет зай.
Ты: Привет.
Он: А почему так холодно ты отвечаешь?
Ты: А ты не знаешь?!
Он (нервничая ): А... а что я должен знать?
Ты: Ты вчера гулял?
Он: Ну... да. А что?
Ты (плачешь): А с кем ты гулял?
Он: Ты чего плачешь? С друзьями я гулял.
Ты: Зачем ты мне врёшь! Я видела тебя с ней...
Он: С кем?
Ты: С девушкой, с которой ты целовался и смотрел на неё так, как когда-то на меня.
Он: Глупышка! Это моя сестра.
Ты: Да?! Дак зачем же ты её целовал в губы?
Он (расстерянно): Я... я не знаю...
Ты: Зачем ты мне звонишь?
Он: Чтобы сказать что люблю.
Ты: Её?
Он: Нет! Чесно это моя сестра...(чуть тише) сводная.
Ты: Всё с тобой понятно.
Он: Что тебе понятно?
Ты: Что... что ты меня не любишь!
Он: Ты что говоришь? Сомневаешься во мне?
Ты: Я если честно после того что увидела, начала сомневаться во всём и всех!
Он: Но я лю...
Он не успел договорить и ты повесила трубку.
Через 30 минут ты стоишь на 20 этаже... И смотришь вниз... Тебе до полной пропасти всего один шаг... Ты только хочешь его сделать и всё... все мучения уйдут в никуда. Одна нога начинает сдвигаться и вдруг чувствуешь что тебя кто-то схватил за руку, но ты уже без сознания...
Просыпаешься, и не понимаешь где находишься... белые стены, капельница и звук системы и... Он.... Он смотрит на тебя и плачет... говоря тебе:
Он: Глупышка!!! Зачем?
Ты: Я бы не смогла жить без тебя!
Он: Я не собирался тебя бросать! Я... Я люблю тебя!
Ты: Зачем? Зачем ты делаешь мне больно?
Он: Каким образом?
Ты: Своими словами о любви! Уходи!
Он: Нет! Не уйду.
Ты: Уходи! Немедленно!
И сново провал в памяти...
Просыпаешься, около тебя мама ты спрашиваешь: Где он?
Мама: Кто?
Ты: Мой парень.
Мама: Он зайдёт вечером.
Ты: Передай ему что бы не заходил.
Мама: Почему?
Ты (плача): Не хочу!
Мама: Хорошо. Ну ладно я пойду. На работу надо. Выздоравливай. Завтра зайду.
Ты лежишь одна в палате и вдруг заходит он... с цветами... их очень много- не перечесть.
Он: Зай, это всё тебе.
Ты: Зачем? Не нужно.
Он: Это в знак моей любви.
Ты: Ты не любишь меня.
Он: Как мне тебе доказать обратное?
Ты: Не приходи ко мне до моей выписки. Прошу тебя....
Он: Хорошо, как скажешь.
Разворачивается и уходит.
... Три месяца спустя... Ты выходишь из больницы. Свежий воздух тебя одурманивает. И видишь стоит он, с цветами, и говорит: Зай, я тебя дождался!- подходит к тебе. Ты не веришь своим глазам, неужели это он. Ты забываешь все обиды, и обнимаешь, целуя его нежно-нежно.
Он: Зай, я люблю тебя. Ты веришь?
Ты: Даюю (краснеешь)... верю.
Он обнимает тебя и говорит:
Я тебя никому не отдам, и никогда не придам!
Ты: А я буду тебе верить.
Вы разворачиваетесь и уходите, но на прощанье ты берёшь одну розу из букета и кидаешь её в сторону больницы со словами:
Прощай прошлое, все обиды забыты!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
заголовок
- А ты любил ее?
-Да
-Вы занимались сексом?
-нет
-Так зачем ты с ней встречался?
-я просто,как-то увидел как из
ее глазок слезы текли,ручьем..и тогда,я
понял,что не допущу
больше,чтобы это чудо плакало!НИКОГДА!Мне было важно,чтобы она поела и
что бы ей было тепло и хорошо.Я не хотел ее трахать,я хотел обнимать ее в
кино и просыпаться от ее нежных поцелуев.Я хотел смотреть как она ест
сладкое и как нелепо вытирается рукавом.Как ей звонят разные парни,а она
нелепо отмазывалась,гуляю с любимым.Она была не такая как все,она меня
любила,не так как все.Она любила меня искренне и наивно.А я
ее,сильно.Она была моей маленькой девочкой.
-Так а что потом?Почему
вы расстались?
-Девочка выросла.
-но..
-но для меня она
всегда осталась маленькой девочкой.
-а как же твоя новая девушка?
-вот,а она девушка,она сука разукрашенная,я не запрещаю ей курить и мне похуй в
чем она одета...я хочу ее трахать и ненавижу просыпаться в ее размазанной
по всей постели штукатурке..я ее хочу..а ее я любил!
-Да
-Вы занимались сексом?
-нет
-Так зачем ты с ней встречался?
-я просто,как-то увидел как из
ее глазок слезы текли,ручьем..и тогда,я
понял,что не допущу
больше,чтобы это чудо плакало!НИКОГДА!Мне было важно,чтобы она поела и
что бы ей было тепло и хорошо.Я не хотел ее трахать,я хотел обнимать ее в
кино и просыпаться от ее нежных поцелуев.Я хотел смотреть как она ест
сладкое и как нелепо вытирается рукавом.Как ей звонят разные парни,а она
нелепо отмазывалась,гуляю с любимым.Она была не такая как все,она меня
любила,не так как все.Она любила меня искренне и наивно.А я
ее,сильно.Она была моей маленькой девочкой.
-Так а что потом?Почему
вы расстались?
-Девочка выросла.
-но..
-но для меня она
всегда осталась маленькой девочкой.
-а как же твоя новая девушка?
-вот,а она девушка,она сука разукрашенная,я не запрещаю ей курить и мне похуй в
чем она одета...я хочу ее трахать и ненавижу просыпаться в ее размазанной
по всей постели штукатурке..я ее хочу..а ее я любил!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
