- А ты любил ее?
-Да
-Вы занимались сексом?
-нет
-Так зачем ты с ней встречался?
-я просто,как-то увидел как из
ее глазок слезы текли,ручьем..и тогда,я
понял,что не допущу
больше,чтобы это чудо плакало!НИКОГДА!Мне было важно,чтобы она поела и
что бы ей было тепло и хорошо.Я не хотел ее трахать,я хотел обнимать ее в
кино и просыпаться от ее нежных поцелуев.Я хотел смотреть как она ест
сладкое и как нелепо вытирается рукавом.Как ей звонят разные парни,а она
нелепо отмазывалась,гуляю с любимым.Она была не такая как все,она меня
любила,не так как все.Она любила меня искренне и наивно.А я
ее,сильно.Она была моей маленькой девочкой.
-Так а что потом?Почему
вы расстались?
-Девочка выросла.
-но..
-но для меня она
всегда осталась маленькой девочкой.
-а как же твоя новая девушка?
-вот,а она девушка,она сука разукрашенная,я не запрещаю ей курить и мне похуй в
чем она одета...я хочу ее трахать и ненавижу просыпаться в ее размазанной
по всей постели штукатурке..я ее хочу..а ее я любил!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
