logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [99]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
Почему тебя называют заяц?
Юля:
меня так называют?
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
О чем мечтаешь больше всего?
Юля:
о любви конечно
#
Написал аноним
04 июля 2012
0
Люлюшечка**
Юля:
:D
#
Написал аноним
04 июля 2012
0
Грибочек, куда поступила?
Юля:
Грибочек?) 100 лет меня так никто не называл
в ФУ
#
Написал аноним
03 июля 2012
0
ты такая красивая
Юля:
благодарю
#
Написал аноним
19 июня 2012
0
жопка огуречная**
Юля:
mother of God
#
Написал аноним
15 июня 2012
0
хулечкааааааааа
Юля:
таблашенькааааа
#
Написал аноним
12 мая 2012
0
у тебя есть мальчик, который тебе очень нравится?
Юля:
чтоб очень очень, к сожалению нет
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
козюляяя**
Юля:
;)
#
Написал аноним
27 апреля 2012
0
Опа, сбылось! Надо почаще сюда писать.
Юля:
вооот, воооот!
#
Написал аноним
16 марта 2012
0
Няша :3
Нормальное мнение? Где мои ништяки?
Юля:
маловато)
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
Никаких приятных событий не произошло. Вот что!
Юля:
а надо было мненьице писать а не "ну написал"
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
Ну написал. А дальше что?
Юля:
а на что ты рассчитывал?
#
Написал аноним
13 марта 2012
0
хотела бы немного поправится,чтобы некоторые места немного побольше стали?
Юля:
я себя не ограничиваю
уж какие есть, такие есть
#
Написал аноним
07 марта 2012
0
ты бы хотела перекрасить волосы?
Юля:
нет)
#
Написал аноним
02 марта 2012
0
ну я хз что тебе написать,просто проверю,может и правда что-то завтра произойдет.хурма)
Юля:
ахаха увидишь) хурма
#
Написал аноним
01 марта 2012
0
не знаю,но в связи с ними,стало интересно)
#
Написал аноним
28 февраля 2012
0
а друзья еще есть?
Юля:
что у всех за больная тема про друзей?)
#
Написал аноним
27 февраля 2012
0
ты сидишь на диетах или любишь хорошо поесть?)
Юля:
я постоянно ем
#
Написал аноним
27 февраля 2012
0
какие твои любимые телепередачи?
Юля:
нету)
#
Написал аноним
27 февраля 2012
0
зачем тебе нужен этот сайт?
Юля:
чтобы узнать о том, что действительно люди обо мне думают, прислушаться к их мнению, дать выговориться ханжам, а так же тем, кто стесняется)
#
Написал аноним
26 февраля 2012
0
у тебя много друзей?
Юля:
нет
много знакомых и приятелей)
#
Написал аноним
26 февраля 2012
0
чем или кем больше всего дорожишь?
Юля:
родителями
#
Написал аноним
26 февраля 2012
0
чего больше всего боишься по жизни?
Юля:
старости
#
Написал аноним
26 февраля 2012
0
ты самоуверенная?
Юля:
скорее да
#
Написал аноним
26 февраля 2012
0
у тебя есть парень?
Юля:
ноу
#
Написал аноним
26 февраля 2012
0
ты когда нибудь предавала своих друзей?
Юля:
сама никого не предавала, но после одного случая внимательнее смотрю на людей
#
Написал аноним
26 февраля 2012
0
Что нравится в людях? Что не нравится?
Юля:
нравится чувство ответственности, доброта, преданность, умение держать язык за зубами, щедрость
не нравиться противоположное
#
Написал аноним
17 февраля 2012
0
ЭЭээээй малышка)пошли этого мудака(чку) наааахер) а его можно заблакировать?)ахахах
Загасись придурок!
Юля:
ахахах
прояви сочувствие к человеку,ну)
#
Написал аноним
15 февраля 2012
0
с чего бы это?жалко мне тебя!!ты кинула своих настоящих друзей,давно!
Юля:
я никого не кидала
меня не надо жалеть, у меня все прекрасно
а вот у тебя похоже с нервами проблемы, calm down, чувак)
#
Написал аноним
15 февраля 2012
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Юля Грибкова
По рейтингу
стр.2
стр.2
в ФУ
Нормальное мнение? Где мои ништяки?
уж какие есть, такие есть
много знакомых и приятелей)
не нравиться противоположное
Загасись придурок!
прояви сочувствие к человеку,ну)
меня не надо жалеть, у меня все прекрасно
а вот у тебя похоже с нервами проблемы, calm down, чувак)