Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему тебя называют заяц?
    Юля: меня так называют?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    О чем мечтаешь больше всего?
    Юля: о любви конечно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люлюшечка**
    Юля: :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Грибочек, куда поступила?
    Юля: Грибочек?) 100 лет меня так никто не называл
    в ФУ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты такая красивая
    Юля: благодарю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    жопка огуречная**
    Юля: mother of God
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хулечкааааааааа
    Юля: таблашенькааааа
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у тебя есть мальчик, который тебе очень нравится?
    Юля: чтоб очень очень, к сожалению нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    козюляяя**
    Юля: ;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Опа, сбылось! Надо почаще сюда писать.
    Юля: вооот, воооот!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Няша :3
    Нормальное мнение? Где мои ништяки?
    Юля: маловато)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Никаких приятных событий не произошло. Вот что!
    Юля: а надо было мненьице писать а не "ну написал"
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну написал. А дальше что?
    Юля: а на что ты рассчитывал?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хотела бы немного поправится,чтобы некоторые места немного побольше стали?
    Юля: я себя не ограничиваю
    уж какие есть, такие есть
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты бы хотела перекрасить волосы?
    Юля: нет)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну я хз что тебе написать,просто проверю,может и правда что-то завтра произойдет.хурма)
    Юля: ахаха увидишь) хурма
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не знаю,но в связи с ними,стало интересно)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а друзья еще есть?
    Юля: что у всех за больная тема про друзей?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты сидишь на диетах или любишь хорошо поесть?)
    Юля: я постоянно ем
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какие твои любимые телепередачи?
    Юля: нету)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    зачем тебе нужен этот сайт?
    Юля: чтобы узнать о том, что действительно люди обо мне думают, прислушаться к их мнению, дать выговориться ханжам, а так же тем, кто стесняется)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у тебя много друзей?
    Юля: нет
    много знакомых и приятелей)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чем или кем больше всего дорожишь?
    Юля: родителями
    #
    Написал аноним
  24. 0
    чего больше всего боишься по жизни?
    Юля: старости
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты самоуверенная?
    Юля: скорее да
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у тебя есть парень?
    Юля: ноу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты когда нибудь предавала своих друзей?
    Юля: сама никого не предавала, но после одного случая внимательнее смотрю на людей
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что нравится в людях? Что не нравится?
    Юля: нравится чувство ответственности, доброта, преданность, умение держать язык за зубами, щедрость
    не нравиться противоположное
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ЭЭээээй малышка)пошли этого мудака(чку) наааахер) а его можно заблакировать?)ахахах
    Загасись придурок!
    Юля: ахахах
    прояви сочувствие к человеку,ну)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    с чего бы это?жалко мне тебя!!ты кинула своих настоящих друзей,давно!
    Юля: я никого не кидала
    меня не надо жалеть, у меня все прекрасно
    а вот у тебя похоже с нервами проблемы, calm down, чувак)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Грибкова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2