Мне иногда не хватает такого человека,как ты.Которому я позвоню и ты придешь,а потом мы пойдем и найдем себе на жопу приключений,ахах
С тобой связаны самые безбашенные события в жизни,которые заставляли действительно жить,а не существовать.
Юль, ты прости меня пожалуйста, за то что пишу редко, мы и не виделись с тобой давно уже очень, но ты по прежнему мне очень дорога и близка) в глубине души очень соскучилась по тебе, люблю тебя ты милашка =* надеюсь, что хоть весной увидимся) пофоткаемся как всегда) будем красотулями)
Юля: 1. у меня в жизни были события, которые позволяют мне быть эгоистичной
2. кто в наше время не эгоистичен?
3. если что-то не понравилось, скажи на прямую, я постораюсь исправиться
4. скорее всего ты меня совсем не знаешь, потому что для настоящих друзей сделаю что угодно
и если вдруг и действительно сказала что-то не нужное, извинюсь
а ты лицемерка однако ж
я нет, а вот ты знаешь, что существует такие вещи как зависть и сплетни, однако ж?
буду стараться
С тобой связаны самые безбашенные события в жизни,которые заставляли действительно жить,а не существовать.
ты сначала позвони, я приду
конечно :**
2. кто в наше время не эгоистичен?
3. если что-то не понравилось, скажи на прямую, я постораюсь исправиться
4. скорее всего ты меня совсем не знаешь, потому что для настоящих друзей сделаю что угодно
Самая лучшая!!!
;)
это все колдовские глазки^^
тебе привет от лилии николаевны
и ей привет обязательно тоже ;)
бойся меня