Новых комментариев: 0
  1. 0
    перечисли своих настоящих друзей?!и посмотрим кто ещё и эгоист!
    Юля: мне тебя жалко)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В кино пойдём?
    Юля: let me think
    #
    Написал аноним
  3. 0
    прекрасно знаю,но дело совсем не в них
    Юля: тогда не лучше ли это обсудить
    и если вдруг и действительно сказала что-то не нужное, извинюсь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мм
    а ты лицемерка однако ж
    Юля: мм
    я нет, а вот ты знаешь, что существует такие вещи как зависть и сплетни, однако ж?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Юлёк, ты очень красивая, обаятельная и милая девушка. Поправде говоря, очень хотелось бы почаще видеть улыбку и позитив на твоём личике...
    Юля: х2
    буду стараться
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Юлёк, ты очень красивая, обаятельная и милая девушка. Поправде говоря, очень хотелось бы почаще видеть улыбку и позитив на твоём личике...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мне иногда не хватает такого человека,как ты.Которому я позвоню и ты придешь,а потом мы пойдем и найдем себе на жопу приключений,ахах
    С тобой связаны самые безбашенные события в жизни,которые заставляли действительно жить,а не существовать.
    Юля: wow
    ты сначала позвони, я приду
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ой, а еще я забыла отметить что это позитивное мнение)
    Юля: ахахахаха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Юль, ты прости меня пожалуйста, за то что пишу редко, мы и не виделись с тобой давно уже очень, но ты по прежнему мне очень дорога и близка) в глубине души очень соскучилась по тебе, люблю тебя ты милашка =* надеюсь, что хоть весной увидимся) пофоткаемся как всегда) будем красотулями)
    Юля: ахахах
    конечно :**
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты эгоистка.таких не любят.хорош тебе уже
    Юля: 1. у меня в жизни были события, которые позволяют мне быть эгоистичной
    2. кто в наше время не эгоистичен?
    3. если что-то не понравилось, скажи на прямую, я постораюсь исправиться
    4. скорее всего ты меня совсем не знаешь, потому что для настоящих друзей сделаю что угодно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты очень милая девочка)
    Юля: мимими)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сексуальня очень
    Юля: ррр
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты на ящерицу похожа)
    Юля: ну ок
    #
    Написал аноним
  14. 0
    раньше не замечал что ты очень красивая и самая самая!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты супер! Красивые глаза, шикарная фигура, хорошие манеры!!!
    Самая лучшая!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты вредная
    Юля: ахах, может быть иногда)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у тебя очень милая улыбка
    Юля: приятно, спасибо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Есть парень?
    Юля: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Фигура шикарная!
    Юля: ооооо спасиибо
    ;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У тебя хорошее чувство юмора:)))
    Юля: ну так стараюсь ;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    фап фап фап
    Юля: удачно закончить
    #
    Написал аноним
  22. 0
    умныцка :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нравишься мне!
    Юля: круто
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты очень симпатичная девушка :)
    Юля: благодарю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я понял почему ты мне так нравишься...))
    это все колдовские глазки^^
    Юля: полюбому)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да что писать то) ты лучшая)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    юлька я так соскучился=)
    тебе привет от лилии николаевны
    Юля: оо, как это мило)
    и ей привет обязательно тоже ;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Какой любимый фильм?
    Юля: Амели
    #
    Написал аноним
  29. 0
    колдовские)))**
    Юля: ;)
    бойся меня
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какого цвета у тебя глаза?
    Юля: зеленые
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Грибкова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3