Новых комментариев: 0
  1. 0
    юляшка няшка ^^
    когда встретимся то?
    Юля: когда захочешь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я таких красивы еще не видел!
    Юля: неожиданно,оспасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Конечно я!!!должна же я сообщить тебе, что я соскучилась!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты каза драная, совсем про меня забыла, не пишешь и отвечаешь редко!!!
    Юля: ахахах, ок Маш))
    только ты могла написать каза)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Детка ты идеальна)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    она прекрасна))))
    я соскучился
    #
    Написал аноним
  7. 0
    секси бейбаxD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хоть я тебя и знаю совсем чуть-чуть, но с первого взгляда, ты мне показалась очень и очень хорошей, позитивной личностью)
    Юля: спасибо ;)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Каждый раз перед сном я надеваю свою любимую пижаму с мишками, достаю писюн и трясу им перед зеркалом и напеваю себе под нос песни Аллы Пугачевой.
    Юля: я конечно рада за тебя, но как бы здесь пишут мнения если что)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Грибкова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4