Новых комментариев: 0
  1. 0
    Натаашь)без очков лучше!))хороша,вообщем)
    Наташа: Андрееей) Ни чего подобного!

    Андрей, ты оказался прав...
    #
    Написал аноним
  2. -2
    Я!)Одноклассница Регина)
    Наташа: Неа, не ты) Ника
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я тебя не очень хорошо знаю, но думаю что ты хороший человек
    Наташа: М, тоже примерно понятно)
    Спасибо тебе) И она хочет с тобой пообщаться)
    P.S. Если твоё имя на А
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ))))))))))))))))))
    Наташа: О_о
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты очень хороший,любимый человечек)
    Хорошо,что у меня есть такая подруга)
    Наташа: Спасибо, я даже примерно знаю, кто это написал)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа Веселова
  3. стр.2
стр.2