-ты осёл? -нет! -скажи гласные буквы в слове зима) -и а. -ну..а говорил, что не осёл:D
-ты осёл? -нет! -скажи гласные буквы в слове зима) -и а. -ну..а говорил, что не осёл:D
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
