-ты осёл? -нет! -скажи гласные буквы в слове зима) -и а. -ну..а говорил, что не осёл:D
-ты осёл? -нет! -скажи гласные буквы в слове зима) -и а. -ну..а говорил, что не осёл:D
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я так и в школе говорила эту шутку XD0#Написал аноним
-
хаха с умом)0#Написал аноним
-
Ха!Фирняяяяя0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
