logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог [1]
Фотографии [3]
Друзья [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
красивый...
Влад:
ЛОЛ
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
Все всегда будет хорошо.
Ты только помни об этом.
Помни и о том, что ты хороший.
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
хороший Влад
Влад:
Местами облачный.
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
А жаль. Ты очень хороший :)
Влад:
А мне не жаль. И у Вас, кажется, сложилось явно неправильное мнение обо мне. Оценочное, а значит ошибочное.
И да, я чуть не рассмеялся, когда прочёл второе предложение.
#
Написал аноним
31 октября 2012
0
Девушка есть?
Влад:
С моими внешними и внутренними данными разве ей положено быть? Пффффф. НЕТ.
#
Написал аноним
30 октября 2012
0
j?b тебя коснулись лучи добра,я смотрю?людей много гнилых,влад,другое дело каков ты сам.
спасибо,ты впустил в мою жизнь хорошую музыку
Влад:
Впустил хорошую музыку?
А сколько говна я впустил в твою жизнь, подумай.
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
просто странный ты. я до сих пор знаю тебя как пальцы своей правой руки. не увлечения, не повседневную жизнь. а самого тебя.
Влад:
"Я ненавижу, когда на мой счет ошибаются, но прежде всего я ненавижу, когда кто-то думает, что может меня понять".
Рю Мураками
#
Написал аноним
13 июня 2012
0
тебя любовь на расстоянии ничего не научила и ты решил повторить?
ты очень изменился, внешне. но по твоим постам я вижу, что в душе, ты все тот же Влад.
Влад:
Я никогда не бываю собой в полном смысле этого слова.
#
Написал аноним
12 июня 2012
+1
какого хуя ты зареган на каждом говно-сайте?
Влад:
Интереса ради и профиту для. А тебе какой прок с этого?
#
Написал аноним
13 мая 2012
+1
ну ты и хуйло,
Влад:
И тебе лучей добра.
#
Написал аноним
13 мая 2012
+1
ты встречаешься с девочкой по интернету?)
Влад:
Я встречаюсь с музыкой по Интернету.
#
Написал аноним
30 апреля 2012
0
гнида ты последняя.
Влад:
У тебя учился.
#
Написал аноним
30 марта 2012
+1
где стихи твои можно прочесть?:3
Влад:
На заборе.
#
Написал аноним
29 марта 2012
+1
ты интересный
Влад:
Скорее нет, чем да.
#
Написал аноним
29 марта 2012
+2
ты клёвый чувак..но сильно скрытный...
Влад:
Я таким родился.
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
Поэт, писатель и интересный человек.
Влад:
...и ото другое слово (С)
Кого вы пытаетесь обмануть?
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
Ти позитивна людина, тобою цікаво спілкуватися.
Влад:
Я слишком скучный для общения, уходи.
#
Написал аноним
17 мая 2011
nektome.blog
Влад Григорьев
Влад Григорьев
Ты только помни об этом.
Помни и о том, что ты хороший.
И да, я чуть не рассмеялся, когда прочёл второе предложение.
спасибо,ты впустил в мою жизнь хорошую музыку
А сколько говна я впустил в твою жизнь, подумай.
Рю Мураками
ты очень изменился, внешне. но по твоим постам я вижу, что в душе, ты все тот же Влад.
Кого вы пытаетесь обмануть?