Копаясь в себе.
Читать далее >
Я тут давно уже ничего не писал. И хочется, а руки не тянутся иногда, ибо нет тем, о которых бы хотелось бы с тобой поговорить, анон.
Решил немного пописать бредятины, чтобы на душе отлегло. Вот стучат пальцы по клавиатуре, бегают глаза по экрану, и становится немного легче.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
