Завтра защита диплома. =) Наконец-то!
Надеюсь, что всё будет хорошо, ведь вчера я встретила и преподавателя по философии, и научного руководителя, и декана факультета, и папу, и лучших друзей.
Всем удачи, у кого завтра важные мероприятия.=)
Ни пуха, ни пера!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
