Как и всегда после тяжелых или просто переворачивающих тебя наизнанку событий, жизнь продолжается, и, да, вроде бы как с чистого листа. Но прошлое не сотрёшь - и, вот, собственно, я, новая, но с 21-летним жизненным опытом за плечами, с выводами, сделанными из этого опыта, и с уверенным взглядом вперёд и чуть-чуть вверх, чтобы летать, а не "не упасть"...=)
ASKi, 12.05.2011
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
