Не выбирала
Я не выбирала.но когда он уходил, не останавливала.не помешала сделать всё, чтобы ушёл.выгнала?выгнала молчанием.вовремя не сказала, что буду терпеть его дальше, дальше ломать самой себе психику.когда он уходил, я промолчала - немая злость.немая ненависть к отцу.тогда нельзя было представить, что виновата буду Я.теперь винить себя в его одиночестве так больно и так глупо.Я НЕ ВЫБИРАЛА.не выбирала, кто дороже.и ему жизнь, залитую "АлкоГорем", не выбирала.лишь изменила условия существования.всего лишь ограничила общение до раза в месяц.подумаешь!ну и что, что человек ещё жив, но его будто нет уже.сама этого хотела.получила.не выбирала, просто мечтала его забыть на время.жаль, что из сердца кусок не вырвать.этот гнилой кусок, называемый родителем.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
