наверное, уже не больно. просто интересно, выпил ли он за меня, за моё здоровье, когда я бегала по больницам. обещал помочь, должен был найти деньги на операцию. ведь он всё-таки мой родитель.всё-таки чувство человечности должно было остаться даже в опустившемся ниже плинтуса алкаше.так мне, наивному такому ребёнку, казалось, пока не поняла, что дороже меня отцу может быть бутылка.а я наверное просто никто.просто я была бы счастлива узнать, что за моё здоровье хотя бы выпили.уже плевать на то, что обо мне можно так просто забыть, когда есть «дела поважнее» - нажраться в гавно и врать самому себе, что всё хорошо. у него может всё в порядке, никому ничего не должен, и совести нет.всё хорошо, когда можно глушить сутками в одиночку, и никто не дёргает.вот только беда – есть сотовый, который последнее время разрывается от звонков дочери.хотя нет, и это не проблема.можно отрубить мобильник, а потом сказать им с матерью что села батарея.а уже позже, может где-то через месяц пьянки приехать в больницу с мандаринками, поздравить с удачной операцией, или неудачной, а заодно и с прошедшим новым годом.можно пообещать ещё чего-нибудь,звёзд с небес как обычно, или даже дать слово, что всё изменится.и тогда уже можно опять свалить со спокойной душой, опять броситься в бой против АлкоГоря. «пап, а ты на работу?» - «да, доченька, пошёл дальше истреблять оставшиеся в стране запасы дерьма». ну ты хоть выпей за меня в следующий раз, а я просто порадуюсь тому, что ты меня ещё помнишь.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
