Желание безумца

Закрыть руками так плотно уши, 

Достать подушечками перепонки.

И с каждым вдохом - все глуше, глуше

Под ноги звоном летят осколки. 


Закрыть глаза, крепко-крепко веки

Зажмурить так, чтоб не видеть лица.

И с каждым выдохом - тише реки

Волнуют селью соленой ресницы.


Сомкнуть губу, закусить для острастки -

Чтоб боль чужую не размножала… 

И с каждым съеденным словом краски

Безвкусные, как бы их не жевало.


Оглохнуть и онеметь, ослепнуть -

Желание выжившего безумца.

И с каждым стуком в груди все крепче

Шаги печатать, чтоб не обернуться.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Графомания
Поэзия
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    За Что К Зайчику Плохо, Он Маленький, И ...
    Обрыв Контакта...
    Продолжить Ли Кто Эти Строки...
    Наверное Он Заслужил...
    Зла К Себе...
    Да Нет и Позицыю Не Выдает...
    Но Я Ревную Его К Природе...
    Ест Травку, Не Трогает Старших...
    Но Тяжело Ему?!
    А Что Ты Слишишь Зайка...
    Ты Слышишь Лошадей, Лошадок...
    Ты Слишишь Площадки...
    Нарисуй, Их...
    Ну Тоесть Детей Во Дворе...
    Наверное Ты, Странный...
    И Очень Раненый
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А Что Это За Заец, А Что Заец, Слышит?
    А Что за Мч?
    Я Инкогнито, Но если Б
    #
    Написал(а) Крумиар
  1. nektome.blog
  2. MadMarchHare
  3. Блог
  4. Желание безумца
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии