Новых комментариев: 0
  1. +4
    Уматная фотка :=)
    Настя: пойдет)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Да ну вас всех!Настя очень милая девушка!
    Настя: mrrr=*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    не кури и не пей! ясно?
    Настя: ясно!)
    (почему ахах)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    плохо знаю*
    но думаю хорошая)
    и красивая очень)
    Настя: спасибо большое;* льстите мне)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    кто там чо про глаза говорит?! -_____-
    глаза ахуенные *_*
    кончай хуйню писать, эй народ ;D
    p.s. вишня ваниль:*
    Настя: ох-ох)
    спасибо большое;*
    сам знаешь)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Насть, ты уматная!!!
    Настя: спасибо=*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты очень мне нравишься!) скоро ты узнаешь кто твой тайный поклонник)))))
    Настя: да знаююю ужеее
    #
    Написал аноним
  8. +2
    мелкая Настя супер))))
    Настя: ахах спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    я тебя плохо знаю)
    но ты классная очень:)
    и красивая)
    Настя: спасибо большое;*
    ну так ближе познай)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    потрясна,да)
    Настя: да спасибо=*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Красотка)))
    Настя: спасибоу)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    О,да,как я вижу у тебя очень много мамочек,детка)
    Настя: сама себе завидую
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Рожа кривая,титек нету.
    где тут красота?
    ты бы побольше фотографий загрузила,что-бы увидели,что личико у тебя красивое,и грудь харошая.не порть,мнение о себе детка ;*
    Настя: еще одна мамочка?
    весьма польщена
    #
    Написал аноним
  14. +1
    пипетка!
    почему т ы такая маленькая лицо вроди норм!а вот в рост!!!!кури по меньше!!
    Настя: ты мне мама? чтоб высказывать мнение о том, что я делаю и что мне не делать хм я думаю нет, что то не нравица? я за тебя схожу и покурю

    кисуль мне похуй я себе нравлюсь, вскройся;)
    и что по твоему я курить начала в 5 лет ? мой рост полностью весь в маму, я надеюсь ты успокоишься и не станешь переживать, что я делаю и как ;)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    красивая
    Настя: спасибо
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Красивая..
    Настя: =*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Красивая :*
    Настя: ;*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    настюха
    Настя: шприц те в ухо)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    уматная ошень ошень:*
    Настя: спасиба)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    мой маленький пончик.люблю. тебя.твоя буся:*
    Настя: моя;**
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ваще классная =)
    Нравится:*
    Настя: спасибо;*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты страшненькая!!!твоя юлечка.с.
    Настя: тю=*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Лицо красивое, а вот что внутриии... Пиздец сочетание, одним словом.
    Почитай книжек.
    Настя: ну фи какая)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Настяяя красивая и очень хорошая
    Настя: спасибааа)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    я тебя не знаю лично но говорят ты хорошая очень*
    Настя: умницы какие)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    красивая очень*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    красивая фотография)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    =)=)=)=)=)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    на лицо та норм а вот сиськи чёта хз :D
    Настя: ну так простите что у меня не вымя как у коровы да)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как лето?=)
    Настя: начало что то не очень
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Вишня
  3. По рейтингу
По рейтингу