Новых комментариев: 0
  1. 0
    я тебя ненавижу сучара. ахахах. :Т_Т P.S: Маня нахуй! Я пишу всякую хуйню тебе. Потому что сука ГИА нехуй было мне говорить!Нааа)ахахах
    Настя: ахахах
    тютю заенька;*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Прикольная девка=)
    Настя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вишня-балда))
    ахахха)не зочу анонимно))
    P.S. Канопель*
    Настя: ахах сама)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а зачем ты в 23 шк. 10 мая приходила?
    Настя: дела были
    и для вопросов есть спрашивай!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Blea nu tak to 4ika norm :D ahah eto Chris, Nast' :P
    Настя: ахах
    спасибооо
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ну чоткая.хуль.
    Настя: ну
    #
    Написал аноним
  7. -1
    прикольная... только почему-то некоторых людей всерьез не принимаешь
    Настя: кого считаю нужным воспринимаю
    #
    Написал аноним
  8. -2
    ужааас!реально страшная!
    глаза на выкат,нахуй.
    не думай зла не желаю,просто так:)
    Настя: ахаха
    о боже ребятёнок , я приму к cведению твое высказывание ;D
    #
    Написал аноним
  9. -3
    уебище лупоглахое
    Настя: милота такая)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Вишня
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2