Новых комментариев: 0
  1. +7
    Гоу в охотку и на Арбат часа в три сегодня:?)
    Julia: гоу:)
    #
    Написал аноним
  2. +7
    Ты очень милая и красивая:*
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  3. +7
    Ты красивая
    Julia: спасибо
    #
    Написал аноним
  4. +7
    Милая ,очень:*
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  5. +7
    Ты очень красивая, правда
    Julia: спасибо (:
    #
    Написал аноним
  6. +6
    Люблю тебя, зайка :*
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  7. +6
    Юляффка! :*
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  8. +6
    Мой пупс! :*
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  9. +6
    Съешь меня!
    Julia: :D
    #
    Написал аноним
  10. +6
    Очень любишь животных?
    Julia: очень
    #
    Написал аноним
  11. +6
    У тебя есть домашние животные?
    Julia: ага, 2 попугая, собака, хомяк:)
    #
    Написал аноним
  12. +6
    Малыш, я тебя люблю!
    Julia: ага, все вы так говорите:D
    #
    Написал аноним
  13. +6
    Я тебя хочу детка!
    Julia: :D
    #
    Написал аноним
  14. +6
    Моя лапочка!
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  15. +5
    Бурова ты тварь:*
    Julia: ага ага:D
    #
    Написал аноним
  16. +4
    ТЫ всё лето в Москве проводишь?
    Julia: Нет
    #
    Написал аноним
  17. +4
    Ты красивая чика!
    Julia: :D
    #
    Написал аноним
  18. +4
    Милая...добрая и ВАНИЛЬНАЯ:*
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  19. +4
    потому что блядским летом ты уедишь:(
    Julia: я не виновата:(
    #
    Написал аноним
  20. +3
    Пойдешь завтра гулять?
    Julia: мб)
    #
    Написал аноним
  21. +3
    весёлая!)красивая)
    Julia: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  22. +3
    юль, а почему ты ванильной стала?)или ты такая всегда была?
    Julia: я всегда такая была:)
    ваниииль:D
    #
    Написал аноним
  23. +3
    ее не пустили
    Julia: ага:( пичалька:(
    в следующий раз сходим:)
    #
    Написал аноним
  24. +3
    но ты останешься в моем сердцеее
    Julia: и ты в моём:* изменять будешь?:D
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ты ахриненная!!))
    Julia: спсибо:з
    ты наверно тоже с:
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Юляшка хорошая :з
    Julia: ещё бы:з
    #
    Написал аноним
  27. +2
    красавица!
    Julia:
    #
    Написал аноним
  28. +2
    где ты была?
    Julia: когдаа?)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    незнакомы,но уверена,что ты хорошая)
    Julia: спасибо:З
    #
    Написал аноним
  30. +2
    хорошая девочка, добрая:*
    Julia: :**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julia Burova
  3. По рейтингу
По рейтингу