Вспоминания...

Иногда бывает что может вспомнить то что было раньше,но чего уже не вернуть.
Людей которые были в твоей жизни,но сейчас вы не общаетесь или вы простые знакомые..
печально когда люди кричат о своей любви,но на самом дели ее нет.
А как забыть тех людей которые были близки тебе и дороги,но стали чужими это главный вопрос!
Кто-то говорит что время лечит и все забудется со временем,нет если человек был по-настоящему дорог и ты его любил,то ты его не забудешь...и тебе будет очень сложно.

Ребята не упустите шанс и всегда боритесь за то что вам дорого.И помните что терять очень больно и если вам человек нужен сделайте все чтоб он не ушел.
удачи вам*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Yana Vasilenko
  3. Блог
  4. Вспоминания...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу