Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вы идиоты ест-ли пишите что-то плохое про Вику!Она замечательная девушка с отпадной фигурой и красивой внешностью!Она многим нравиться!А вы кобылы не завидуйте а лучше посмотрите на себя в зеркало и вздрогнете от ужаса!
    Вика: :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    you bitch
    Вика: who knows
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты никогда не изменишься,всегда будешь такая подлая!!!
    Вика: da
    а тебе всегда будет слабо написать мне это в лс
    #
    Написал аноним
  4. 0
    когда же у тебя день рождение?)
    Вика: 29 сентебря))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты тупо такая дура, фу как ты меня бесишь! жирная корова и уродина. удались с вк
    Вика: Ань, успокойся.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    овца моя:*****
    Вика: ?!)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    классная, прикольная в общение.
    но только не подпускаешь к себе людей!
    Вика: Каких людей?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    с тобой люди меняются в худшую сторону
    Вика: Люди не меняются.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    борисенко дорогая))
    Вика: я тут))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Хорошая,добрая,позитивная,красивая=)Классная.
    Вика: я?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И красивая,но кобыла-кобылой!
    Вика: ahah...zavidovat eto ploxo)
    #
    Написал аноним
  12. +3
    симпатяшка)
    Вика: spasibo)
    #
    Написал аноним
  13. +4
    уродина здоровая
    Вика: Ne stoit tak o sebe govorit.
    #
    Написал аноним
  14. +3
    отличная ты
    Вика: спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Борисенко
  3. стр.2
стр.2