это подлая криветка, которая бросила своего боевого товарища в тот момент когда он был в нирване и ничего не соображал..........
vika: ээ..криветка слишком замерзла, посколько была в иной ситуации от тебя, пострадавшего.))плюс, этот боевой товарищ оставался не один а с отличными людьми
я была спокойна
;)
Можешь назвать первых пяти людей, что стоят у тебя в друзьях вконтакте?
vika: думаю, этот вопрос можно было задать по-другому.
все равно Вы не узнаете написала ли я правду, верно?верно.
а то, к кому чаще всего я захожу на страницу..это часто меняется
один день меня интересуют одни люди..другой совершенно другие
нет смысла придавать значение любым спискам, это всё бред
нууу..я так считаю
;)
ахахах,тіпа модна,вопроси собі зробила,
ой ой ой!
ціни ПІРАЖКОВА,бо він бачиш,які вєщі говорить!
не забудь завтра мої кроси забрать!
ненавижу!ааа...
=*
vika: ааа..яка ж ти гамнючка!!)дулю тоб1..сама забереш!)
ну ну..буду ц1нит..а то..
а ти ц1ни "лэтящэй паходкай"..поняла??**=
я не смішний я рахіт(((І так я ВІтаю ТЕБЕ з минулим ДНЕм народження)))Бажаю всього найкращого,успіхів у навчанні та баскетболі і звичайно кохання))ще 1000 вибачень)
vika: юмор, нестандартное мышление, чувство стиля и масса другого
ну и что-то должно быть еще такое....эээ..ну такое
а вообще, если человек интересный, это видно после 3 минут общения, и он может не обладать ничем с вышеперечисленного, но быть просто интересным
это и привелекает
Ну Артур Евакуатор вииграл он (лутший) игрок Житомира того и мнение високое....
vika: выиграла команда,это первое
а потом..я считаю это случайностью..никто не говорит,что кто-то играет плохо или хорошо..
мнение нужно менять..высокомерных не любят=)))
дибил(ка) это ты!
почему ты это Вике пишешь?ты же пишешь про меня....ну так и пиши мне,а не Вике
и вообще,правда,хватит уже!
я уже перестал писать,так кто-то другой нашелся и начал обсуждать меня.
какое вам дело.
vika: очень смешно.
"кто-то другой"..
кто-то другой, не пиши больше..а то я уже переживаю за нервы Артура.
))))
мені приємнооо)))дякую*
какие курицы?)
))
нельзя выбирать самое любимое из любимого ;)
p.s. нравится когда внутри есть целый орешек, ну или просто орехи
!!
=*
я была спокойна
;)
??
))
все равно Вы не узнаете написала ли я правду, верно?верно.
а то, к кому чаще всего я захожу на страницу..это часто меняется
один день меня интересуют одни люди..другой совершенно другие
нет смысла придавать значение любым спискам, это всё бред
нууу..я так считаю
;)
;)
не переживай ты сильно.
ой ой ой!
ціни ПІРАЖКОВА,бо він бачиш,які вєщі говорить!
не забудь завтра мої кроси забрать!
ненавижу!ааа...
=*
ну ну..буду ц1нит..а то..
а ти ц1ни "лэтящэй паходкай"..поняла??**=
вибачаю
;) смішний ти
вы же раньше дружили так,теперь вобще вместе не появляетесь?
для меня дружба это не "вместе появляться", а что-то гораздо большее
ну и что-то должно быть еще такое....эээ..ну такое
а вообще, если человек интересный, это видно после 3 минут общения, и он может не обладать ничем с вышеперечисленного, но быть просто интересным
это и привелекает
а потом..я считаю это случайностью..никто не говорит,что кто-то играет плохо или хорошо..
мнение нужно менять..высокомерных не любят=)))
почему ты это Вике пишешь?ты же пишешь про меня....ну так и пиши мне,а не Вике
и вообще,правда,хватит уже!
я уже перестал писать,так кто-то другой нашелся и начал обсуждать меня.
какое вам дело.
"кто-то другой"..
кто-то другой, не пиши больше..а то я уже переживаю за нервы Артура.
))))
он ужасный человек,
неетт,только не он.)
ну я вообщем любитель вопросов и комментов без смысла так что спасибо за внимание