Новых комментариев: 0
  1. +8
    та ше приходь=)
    vika: ну оке!!!)
    #
    Написал аноним
  2. +8
    мала,ти супєр класна!!!))))тільки трохи нєпонятна!але я тебе люблю!:)
    vika: ай..
    мені приємнооо)))дякую*
    #
    Написал аноним
  3. +8
    к чему ты это ты?
    какие курицы?)
    vika: просто к тому что ты курица
    ))
    #
    Написал аноним
  4. +7
    Какие твои самые любимые шоколадные конфеты в обёртке (несколько видов)?
    vika: ээ я тут думала..и решила
    нельзя выбирать самое любимое из любимого ;)
    p.s. нравится когда внутри есть целый орешек, ну или просто орехи
    #
    Написал аноним
  5. +7
    Ну не знаю, кроме позитивной никакую другую)))
    vika: это наверное хорошо
    #
    Написал аноним
  6. +7
    ты мАЛА КАКАХА!!!!!!!!!!!! кабася)))
    vika: нееее...ты саменький такОЙ!!)))
    #
    Написал аноним
  7. +6
    кулька сама сама*****
    vika: ааааааай..=Р
    !!
    =*
    #
    Написал аноним
  8. +6
    это подлая криветка, которая бросила своего боевого товарища в тот момент когда он был в нирване и ничего не соображал..........
    vika: ээ..криветка слишком замерзла, посколько была в иной ситуации от тебя, пострадавшего.))плюс, этот боевой товарищ оставался не один а с отличными людьми
    я была спокойна
    ;)
    #
    Написал аноним
  9. +6
    Ти ШпоНка пазітівна!!)))чьо не пишеш мені!??ааа??!!!))))))))))
    vika: ;)
    ??
    #
    Написал аноним
  10. +6
    Дембиська тюлень!)))
    vika: ну ну..я тоже
    ))
    #
    Написал аноним
  11. +6
    КривЭтка вАнючая)))))
    vika: а перепел курица!!!)
    #
    Написал аноним
  12. +5
    Можешь назвать первых пяти людей, что стоят у тебя в друзьях вконтакте?
    vika: думаю, этот вопрос можно было задать по-другому.
    все равно Вы не узнаете написала ли я правду, верно?верно.
    а то, к кому чаще всего я захожу на страницу..это часто меняется
    один день меня интересуют одни люди..другой совершенно другие
    нет смысла придавать значение любым спискам, это всё бред
    нууу..я так считаю
    ;)
    #
    Написал аноним
  13. +5
    ти класна)
    vika: ти тоже
    ;)
    #
    Написал аноним
  14. +5
    бубубубубубубубубуб
    vika: чудненько
    #
    Написал аноним
  15. +5
    чого вы пышете с такими ошебками??
    vika: тупо немаэ сл1в!))
    #
    Написал аноним
  16. +5
    и ещё...
    не переживай ты сильно.
    #
    Написал аноним
  17. +5
    Та хватит обсуждать Артура и так уже наговорили всякой йфигни
    vika: да да да
    #
    Написал аноним
  18. +5
    артур-ты дибил!
    vika: ааааааааааааааааааааааааааааА
    #
    Написал аноним
  19. +5
    ахахах,тіпа модна,вопроси собі зробила,
    ой ой ой!
    ціни ПІРАЖКОВА,бо він бачиш,які вєщі говорить!
    не забудь завтра мої кроси забрать!
    ненавижу!ааа...
    =*
    vika: ааа..яка ж ти гамнючка!!)дулю тоб1..сама забереш!)
    ну ну..буду ц1нит..а то..
    а ти ц1ни "лэтящэй паходкай"..поняла??**=
    #
    Написал аноним
  20. +5
    Очень позитивная девочка...
    vika: три точки)гг
    #
    Написал аноним
  21. +4
    я не смішний я рахіт(((І так я ВІтаю ТЕБЕ з минулим ДНЕм народження)))Бажаю всього найкращого,успіхів у навчанні та баскетболі і звичайно кохання))ще 1000 вибачень)
    vika: дякую
    #
    Написал аноним
  22. +4
    аааа вибач я тебе не привітав я рахіт((((((((
    vika: оке
    вибачаю
    ;) смішний ти
    #
    Написал аноним
  23. +4
    Хосссспади, да что же вы к человеку пристали? Лучше поздравьте его с днюхой.
    vika: ;)
    #
    Написал аноним
  24. +4
    вика,что у тебя с ксюшей произошло,
    вы же раньше дружили так,теперь вобще вместе не появляетесь?
    vika: у вики с ксюшей ничего не произошло
    для меня дружба это не "вместе появляться", а что-то гораздо большее
    #
    Написал аноним
  25. +4
    что тебя больше всего в парнях привлекает?)
    vika: юмор, нестандартное мышление, чувство стиля и масса другого
    ну и что-то должно быть еще такое....эээ..ну такое
    а вообще, если человек интересный, это видно после 3 минут общения, и он может не обладать ничем с вышеперечисленного, но быть просто интересным
    это и привелекает
    #
    Написал аноним
  26. +4
    Ну Артур Евакуатор вииграл он (лутший) игрок Житомира того и мнение високое....
    vika: выиграла команда,это первое
    а потом..я считаю это случайностью..никто не говорит,что кто-то играет плохо или хорошо..
    мнение нужно менять..высокомерных не любят=)))
    #
    Написал аноним
  27. +4
    та ну вас...
    vika: Артур, напиши мне в лс, что ты с меня именно хочешь??я тебя не понимаю.учись себе, бегай, радуйся жизни!!ото уже..
    #
    Написал аноним
  28. +4
    дибил(ка) это ты!
    почему ты это Вике пишешь?ты же пишешь про меня....ну так и пиши мне,а не Вике
    и вообще,правда,хватит уже!
    я уже перестал писать,так кто-то другой нашелся и начал обсуждать меня.
    какое вам дело.
    vika: очень смешно.
    "кто-то другой"..
    кто-то другой, не пиши больше..а то я уже переживаю за нервы Артура.
    ))))
    #
    Написал аноним
  29. +4
    неееетт,
    он ужасный человек,
    неетт,только не он.)
    vika: )))
    #
    Написал аноним
  30. +3
    Да ВИка я зову тебя по имени)))
    vika: здорово
    ну я вообщем любитель вопросов и комментов без смысла так что спасибо за внимание
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. vika
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2