vika: ребята, хватит уже
не смешно становится как-то..
просто, Артур, я не для тебя..ну вообще нэээ! тебе нужна какая-то другая, норм девочка..всему свое время.
ееууу,вы чё офигели все,
нечего мне делать,
а,про артурчика я и так всё знаю,
просто мне он нравиться больше,чем вике,
но я никак не могу обратить его внимание на себя.
ааааааааааааааа,ох,вы гоните,
артур,иди умойся,ты же сам прекрасно понимаешь,
что с викой тебе ниего не светит,
найди себе девушку с такого же возроста,с таким же интелектом...
vika: "я об этом подумала, ты это сказала" белые цыпочки
артурчик,не переживай,
найдёшь себе другую,
лучше чем вика,она немного не подходит тебе.
блин,да она на 3 года старше тебя,
ты не сможишь ей дать всего,что она хочет.
блин
не смешно становится как-то..
просто, Артур, я не для тебя..ну вообще нэээ! тебе нужна какая-то другая, норм девочка..всему свое время.
нечего мне делать,
а,про артурчика я и так всё знаю,
просто мне он нравиться больше,чем вике,
но я никак не могу обратить его внимание на себя.
ааааааааааааааа,ох,вы гоните,
артур,иди умойся,ты же сам прекрасно понимаешь,
что с викой тебе ниего не светит,
найди себе девушку с такого же возроста,с таким же интелектом...
а что для тебя значит дружба?
для меня дружба это что-то достаточно сложное и простое одновременно
если уточнять _ будет долго
;)
за етот вєчєр,мнє уже двое человек сказалі,
что он крутой,так что,не потеряй шанс)
я своє уже профукала,
даже не попрощявся зі мной,
ах,істєріка сьодні будуе,всю ночь плакать буду.
всьо буде харашо..21 травня _ судний день)гг
какашка мала..)
це я!)узнала??
найдёшь себе другую,
лучше чем вика,она немного не подходит тебе.
блин,да она на 3 года старше тебя,
ты не сможишь ей дать всего,что она хочет.
жаль тебя.
тебе стало легче, что ты это написал?
Что нельзя?
много вещей нельзя..
просто знаешь, нельзя для тех кто спрашивает, а так можно
апельсиновый
ананасовый
что же пірожков без тебя делать будет...