Новых комментариев: 0
  1. +3
    бубубубубуббуубубубубуубубуб))
    vika: ооо
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Очень красивая и позетивная девченка )*
    vika: ооО..да) позЕтивная))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    может кое кто наконец добавит меня в друзья)
    блин
    vika: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааА
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Артурчик, давай давай! соберись,будь мужиком!
    vika: ребята, хватит уже
    не смешно становится как-то..
    просто, Артур, я не для тебя..ну вообще нэээ! тебе нужна какая-то другая, норм девочка..всему свое время.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ееууу,вы чё офигели все,
    нечего мне делать,
    а,про артурчика я и так всё знаю,
    просто мне он нравиться больше,чем вике,
    но я никак не могу обратить его внимание на себя.
    ааааааааааааааа,ох,вы гоните,
    артур,иди умойся,ты же сам прекрасно понимаешь,
    что с викой тебе ниего не светит,
    найди себе девушку с такого же возроста,с таким же интелектом...
    vika: "я об этом подумала, ты это сказала" белые цыпочки
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Koooll))))
    vika: about me?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    но всё же,произошло что то.
    а что для тебя значит дружба?
    vika: но всё же ничего не произошло
    для меня дружба это что-то достаточно сложное и простое одновременно
    если уточнять _ будет долго
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ВИИИИИИИИИИИИККККККАААААААА))))))
    vika: нравится когда называют по имеееееениииии
    ;)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    тебе не понять етого.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    аааааааааа,аааааааа,истерика.
    vika: аааааналогичноооооО)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Петрова не нерничай, все будет нормально, когда то он обратит внимание на тебя
    vika: виталик, может хватит?
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Это Ксюша Петрова всё пишет)
    vika: кэп
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ненавижу.ааа
    vika: ахах..ятожетебе!!!!!!!))
    #
    Написал аноним
  14. +2
    я тебе тоже люблю)))***
    vika: і я*
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ахахах,ну да,ну да.
    #
    Написал аноним
  16. +2
    прасті,прікінь,
    за етот вєчєр,мнє уже двое человек сказалі,
    что он крутой,так что,не потеряй шанс)
    vika: ой..мая судьба всьо тэрять)гг
    #
    Написал аноним
  17. +2
    дура.
    я своє уже профукала,
    даже не попрощявся зі мной,
    ах,істєріка сьодні будуе,всю ночь плакать буду.
    vika: та эта он просто растерялся))нэ пэчЯлся..)
    всьо буде харашо..21 травня _ судний день)гг
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ты идеал))
    vika: омг..ты заблуждаешся=)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Демб1цька_я_ова..))
    какашка мала..)
    це я!)узнала??
    vika: ненав1жутебе))*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    не нрав зеленый, скажи на каком писать
    vika: оранжевый люблю
    #
    Написал аноним
  21. +1
    блин раскусили меня
    vika: эу.. зеленим написала,га??))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    та я знаю что это Петрова, пусть она свои вопросы создаст))
    vika: а я даже знаю кто это пишет)ахах
    #
    Написал аноним
  23. +1
    артурчик,не переживай,
    найдёшь себе другую,
    лучше чем вика,она немного не подходит тебе.
    блин,да она на 3 года старше тебя,
    ты не сможишь ей дать всего,что она хочет.
    vika: !!+))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    влюбился в тeбя.
    vika: хм..не надо))
    жаль тебя.
    тебе стало легче, что ты это написал?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    yes))))))))))))))
    vika: =))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    плохо, когда нельзя
    Что нельзя?
    vika: Оо..это в общем..
    много вещей нельзя..
    просто знаешь, нельзя для тех кто спрашивает, а так можно
    #
    Написал аноним
  27. +1
    какой ты любиш сок?
    vika: ..оригинально так))
    апельсиновый
    ананасовый
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты класна)
    vika: ух ты..
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ахахах...страшно,блін,
    что же пірожков без тебя делать будет...
    vika: так харэ уже ево груз1ть!!)не нада тут..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Калівпфлукьелйлеколяцлуа
    vika: да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. vika
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3