logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
у тебя длинный хвостик:)
#
Написал аноним
23 мая 2012
+1
класно)а я думала еще,что у тебя попугай есть
#
Написал аноним
22 мая 2012
+1
у тебя наверное и парень есть да?
Ekaterina:
муж,собака и пятеро детей
#
Написал аноним
22 мая 2012
0
девушка.у Вас такая охуенная попка!!!
Ekaterina:
снова ты:D
#
Написал аноним
22 мая 2012
+1
крокодильчик мяукающий
Ekaterina:
Алёёён,я тебя раскусила)
#
Написал аноним
21 мая 2012
+1
меня никто не любит ;(
как вы вообще со мной общаетесь?(( ахахахаххахахахах
Ekaterina:
))
#
Написал аноним
04 мая 2012
0
аааа, помнишь тот суперский день...ммм как хочу обратно тудааа, больные обе на голову) лечиться надо ахахахаххахахахаххахахахххахахах :****
Ekaterina:
эмм,извиняюсь,конечно,но что-то я не поняла кто ВЫ?)))
#
Написал аноним
04 мая 2012
+1
Катепунечка вообще котяйкоо =3,.вы чтоо?? =* )
Ekaterina:
мрр)
#
Написал аноним
27 апреля 2012
0
прислушивайся к людям и следи за тем, что говоришь! эгоистка чертова
Ekaterina:
сколько злости то,боже..!хорошо,я буду стараться
#
Написал аноним
27 апреля 2012
0
Я не понимаю, как ты вообще можешь общаться с этой тупой выпендрёжной дурой! ты такая хорошая, милая, а по ней сразу видно что тупая она! Как ты с ней общаешься?
Ekaterina:
с чего вы взяли,что я с ней общаюсь?мы так.. только дерёмся иногда)
#
Написал аноним
27 апреля 2012
+2
Ты классная)
#
Написал аноним
27 апреля 2012
+1
Зачем ты тут зарегистрировалась? Не обидно будет отрицательные мнения читать?
Ekaterina:
рыдать будуу от горя
#
Написал аноним
27 апреля 2012
+2
Катька хорошая! Вы чего?
Ekaterina:
спасибо)
#
Написал аноним
27 апреля 2012
0
И вообще бесишь ты меня!!!
Ekaterina:
))
#
Написал аноним
27 апреля 2012
0
ты так красива не выносимо...
Ekaterina:
неудачная шутка)
#
Написал аноним
27 апреля 2012
+1
ты такая глухая
Ekaterina:
понять и простить
#
Написал аноним
27 апреля 2012
nektome.blog
Ekaterina Zotova
Ekaterina Zotova
как вы вообще со мной общаетесь?(( ахахахаххахахахах