Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя длинный хвостик:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    класно)а я думала еще,что у тебя попугай есть
    #
    Написал аноним
  3. +1
    у тебя наверное и парень есть да?
    Ekaterina: муж,собака и пятеро детей
    #
    Написал аноним
  4. 0
    девушка.у Вас такая охуенная попка!!!
    Ekaterina: снова ты:D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    крокодильчик мяукающий
    Ekaterina: Алёёён,я тебя раскусила)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    меня никто не любит ;(
    как вы вообще со мной общаетесь?(( ахахахаххахахахах
    Ekaterina: ))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    аааа, помнишь тот суперский день...ммм как хочу обратно тудааа, больные обе на голову) лечиться надо ахахахаххахахахаххахахахххахахах :****
    Ekaterina: эмм,извиняюсь,конечно,но что-то я не поняла кто ВЫ?)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Катепунечка вообще котяйкоо =3,.вы чтоо?? =* )
    Ekaterina: мрр)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    прислушивайся к людям и следи за тем, что говоришь! эгоистка чертова
    Ekaterina: сколько злости то,боже..!хорошо,я буду стараться
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я не понимаю, как ты вообще можешь общаться с этой тупой выпендрёжной дурой! ты такая хорошая, милая, а по ней сразу видно что тупая она! Как ты с ней общаешься?
    Ekaterina: с чего вы взяли,что я с ней общаюсь?мы так.. только дерёмся иногда)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Ты классная)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Зачем ты тут зарегистрировалась? Не обидно будет отрицательные мнения читать?
    Ekaterina: рыдать будуу от горя
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Катька хорошая! Вы чего?
    Ekaterina: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    И вообще бесишь ты меня!!!
    Ekaterina: ))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты так красива не выносимо...
    Ekaterina: неудачная шутка)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты такая глухая
    Ekaterina: понять и простить
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ekaterina Zotova
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии