Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты.....странный, и мне это нравится :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты очень, очень хороший человек. до сих пор храню твои смски
    Денис: спасибо за приятные слова. интересно, кто же хранит мои смски..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Норко
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии