- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты.....странный, и мне это нравится :)0#Написал аноним
-
ты очень, очень хороший человек. до сих пор храню твои смски0Денис: спасибо за приятные слова. интересно, кто же хранит мои смски..#Написал аноним
Новых комментариев: 0
