- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты очень изменилась внешне...в лучшую сторону)+1#Написал аноним
-
сердце занято?+1Ирина: Занято.#Написал аноним
-
шмара!....+1#Написал аноним
-
лучшая!!!!!!!+1#Написал аноним
-
Зачем тебе два анонимных сайта?+1Ирина: Тут мнения. Там - вопросы.#Написал аноним
-
красавица то какая!+1#Написал аноним
-
красивая)))))+1#Написал аноним
-
ты просто прелесть+1#Написал аноним
-
очень красивая!+1#Написал аноним
-
Ты достаточно умна, пообщавшись с тобой кажется, что твой мозг развит старше твоих лет. Ты обаятельна, интересна, просто девочка-конфетка... НО: зачем ты вечно строишь из себя блондинку-дурочку? У тебя это плохо получается, и тебя это совсем не красит. Зачем ты пьешь? Дружишь с какими-то дворовыми кретинами? Курить бросила хоть, это радует. Но зачем так себя портить этой наигранностью?+1Ирина: Я люблю примерять маски.#Написал аноним
-
Пиздюлей тебе надо надавать, чтобы мозг работал периодически))+1Ирина: Окей)))#Написал аноним
-
красивая, интересная))) очень крутая)))+1Ирина: =)))#Написал аноним
-
У тебя нос стремный-1Ирина: Главное, что ты у нас красивая и умная :)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
