Не дала!

Говорила, недавно говорила с одним парнем! Молоденький, всего 24 будет. Так вот он дал мне такой совет: "хочешь зацепить мужика, не давай ему!" - ну или по крайней мере не сразу. Вот недавно размышляла на эту тему.... Подкатывал тут один ко мне, не дала.... но не потому что хочу зацепить, а потому что просто, НЕ хочу!!!!! В какой-то степени он был прав, пока не даешь, мужик к тебе тянется, срабатывает инстинкт охотника, дала.... все... расслабился! Но основная моя мысль была такова, если вам, мужчинам, не дали сразу, значит вы не интересны девушке, ну или она просто не успела помыться и постеснялась, но в следующий раз обязательно подготовится! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Опошлили потому что ЭТО вообще не должно быть на первом свидании! Где твоя честь?
    Одиночка: Ну значит нету.... и походу не только у меня!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    что за хуйню вы несете сударыня,стыдно читать в общей ленте
    Одиночка: Почему хуйню? Интересно? Есть другое мнение?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Одиночка
  3. Блог
  4. Не дала!
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии