Говорила, недавно говорила с одним парнем! Молоденький, всего 24 будет. Так вот он дал мне такой совет: "хочешь зацепить мужика, не давай ему!" - ну или по крайней мере не сразу. Вот недавно размышляла на эту тему.... Подкатывал тут один ко мне, не дала.... но не потому что хочу зацепить, а потому что просто, НЕ хочу!!!!! В какой-то степени он был прав, пока не даешь, мужик к тебе тянется, срабатывает инстинкт охотника, дала.... все... расслабился! Но основная моя мысль была такова, если вам, мужчинам, не дали сразу, значит вы не интересны девушке, ну или она просто не успела помыться и постеснялась, но в следующий раз обязательно подготовится!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это вообще какие-то глупости. Дала, не дала. Ты что, товар на рынке? Какое дала не дала? Должны быть чувства, а не как купля/продажа. А если попался придурок, который как потрахаться ничего больше не может, даже и смотреть на него не надо.0Одиночка: Вопрос не в том! Иногда, и я думаю у каждого, были такие ситуации, просто выходишь гулять с подругами (друзьями) пьешь, отрываешься, цепляешь кого-нибудь, ну и.... без мыслей о том, что это на долго. А оказывается на долго! Так вот я говорю о том, что если кто-то тебе симпатичен, то это произойдет, и достаточно быстро, а если нет, то и не будет вовсе! Непонятно что все это так опошлили!#Написал аноним
-
Сколько берёшь за ночь?0Одиночка: Беру только любовью!!!!!#Написал аноним
-
Не давай не больше одного раза.0#Написал аноним
-
facepalm+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
