И сидишь ты вся такая красивая и думаешь - чтож это за хрень такая??? Год тебе твердят что это твой день, и в этот же день ты остаешься одна. (это что типа твой день вот и побудь на едине с собой?!)
8 МАРТА.
И сидишь ты вся такая красивая и думаешь - чтож это за хрень такая??? Год тебе твердят что это твой день, и в этот же день ты остаешься одна. (это что типа твой день вот и побудь на едине с собой?!)
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Неа,все дни-наши.Мы легко можем управлять миром.Мы же женщины!!+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
