8 МАРТА.


       8 марта, сцука что за день дакой?! Все мужики на протяжении года твердят - "женщина, твой день 8 марта, так что сиди и не рыпайся!" И вот наступает этот день!!! Ты заранее лпнируешь его так, чтоб все успеть, принимаешь поздравления, настроение приподнято потому что ждешь что вечером произойдет что-то особенное. Летишь с работы домой чтоб принять душ и привести себя в порядок.  Зайдя домой ты поглядываешь на часы - ага, думаешь, время есть, но как-то странно что еще не позвонил! Выходишь из душа и первым делом бежишь к телефону, а там ничего,никто не звонил. Думаешь ну ладно, сегодня рабочий день время еще есть, и продолжаешь собираться. И вот ты уже почти готова, докрашиваешь второй глаз - он же последний, как раздается звонок. Ты думаешь ну наконец-то!!!!! Берешь с радостью трубку, слушаешь поздравления, при это слыша странную интонацию, (настораживает) и тут тебе говорят ИЗВИНИ СЕГОДНЯ НЕ МОГУ. 
         И сидишь ты вся такая красивая и думаешь - чтож это за хрень такая??? Год тебе твердят что это твой день, и в этот же день ты остаешься одна. (это что типа твой день вот и побудь на едине с собой?!)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Неа,все дни-наши.Мы легко можем управлять миром.Мы же женщины!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Одиночка
  3. Блог
  4. 8 МАРТА.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии