Как же я ненавижу фразу: "сообщение в процессе доставки" - когда отправленное смс любимому не доходит!!! Включается женская логика: ага... не доходит..... значит выключен телефон... а почему он выключен..... села батарейка..... хмм...... но он всегда придя домой ставит телефон на зарядку........ БЛИН..... значит он не ночевал дома! Сегодня смс от него приходили про любовь....... и не одно....... значит бухает..... сейчас ночь а телефон еще не включен......... значит бухает второй день........ СЦУКА но ведь когда он бухает его на баб тянет........ да и где он ночует????? Ну завтра я ему устрою!!!!!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
нахуй! на костер ее!0Одиночка: так на хуй или все-таки на костер? Или сначала на хуй, а потом уже на костер?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
