Женская логика.

Как же я ненавижу фразу: "сообщение в процессе доставки" - когда отправленное смс любимому не доходит!!! Включается женская логика: ага... не доходит..... значит выключен телефон... а почему он выключен..... села батарейка..... хмм...... но он всегда придя домой ставит телефон на зарядку........ БЛИН..... значит он не ночевал дома! Сегодня смс от него приходили про любовь....... и не одно....... значит бухает..... сейчас ночь а телефон еще не включен......... значит бухает второй день........ СЦУКА но ведь когда он бухает его на баб тянет........ да и где он ночует????? Ну завтра я ему устрою!!!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    нахуй! на костер ее!
    Одиночка: так на хуй или все-таки на костер? Или сначала на хуй, а потом уже на костер?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Одиночка
  3. Блог
  4. Женская логика.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу