Как же я ненавижу фразу: "сообщение в процессе доставки" - когда отправленное смс любимому не доходит!!! Включается женская логика: ага... не доходит..... значит выключен телефон... а почему он выключен..... села батарейка..... хмм...... но он всегда придя домой ставит телефон на зарядку........ БЛИН..... значит он не ночевал дома! Сегодня смс от него приходили про любовь....... и не одно....... значит бухает..... сейчас ночь а телефон еще не включен......... значит бухает второй день........ СЦУКА но ведь когда он бухает его на баб тянет........ да и где он ночует????? Ну завтра я ему устрою!!!!!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
