Порой понимая безвыходность ситуации принимаешь решение, оно может быть болезненное и очень тяжелое в осуществлении, но просто понимаешь что так будет лучше. Наверное лучшее время чтоб уйти это когда все хорошо, не ругаться, не спорить, а просто сказать всю правду и уйти. У меня есть друг, у нас с ним близкие отношения, но он говорит что не может быть ничего больше, а я люблю его, когда мы рядом еле сдерживаю себя чтоб не трогать его, а так хочется обнять, поцеловать..... Сердце бешено колотится, голова идет кругом, в горле ком... я так больше не могу. Я думаю лучше прекратить отношения у которых нет будущего, иначе они будут тянуть меня назад, и не будет никакого развития. Ухожу любя!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
