Ухожу любя.

Порой понимая безвыходность ситуации принимаешь решение, оно может быть болезненное и очень тяжелое в осуществлении, но просто понимаешь что так будет лучше. Наверное лучшее время чтоб уйти это когда все хорошо, не ругаться, не спорить, а просто сказать всю правду и уйти. У меня есть друг, у нас с ним близкие отношения, но он говорит что не может быть ничего больше, а я люблю его, когда мы рядом еле сдерживаю себя чтоб не трогать его, а так хочется обнять, поцеловать..... Сердце бешено колотится, голова идет кругом, в горле ком... я так больше не могу. Я думаю лучше прекратить отношения у которых нет будущего, иначе они будут тянуть меня назад, и не будет никакого развития. Ухожу любя!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Одиночка
  3. Блог
  4. Ухожу любя.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии