Ухожу любя.

Порой понимая безвыходность ситуации принимаешь решение, оно может быть болезненное и очень тяжелое в осуществлении, но просто понимаешь что так будет лучше. Наверное лучшее время чтоб уйти это когда все хорошо, не ругаться, не спорить, а просто сказать всю правду и уйти. У меня есть друг, у нас с ним близкие отношения, но он говорит что не может быть ничего больше, а я люблю его, когда мы рядом еле сдерживаю себя чтоб не трогать его, а так хочется обнять, поцеловать..... Сердце бешено колотится, голова идет кругом, в горле ком... я так больше не могу. Я думаю лучше прекратить отношения у которых нет будущего, иначе они будут тянуть меня назад, и не будет никакого развития. Ухожу любя!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ой, хочется обнять. Ой, я его люблю. А у него, такого-сякого не может быть ничего большего.
    Не в обиду - может, у тебя жир банально на пузе висит? Или изо рта несет? Может, ты лишнего любишь болтать? Я не унижаю и не смеюсь - это из жизни примеры, да-да! Ну не могу же я девушке в лицо сказать - ты жирная корова, дохуя пиздишь, и вообще ты стремная. Конечно, я буду тактичен.
    А тебе - только добра и удачи!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Одиночка
  3. Блог
  4. Ухожу любя.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии