Что сказать о тебе... незнаю.. я с тобой необщалась.. но с виду ты такая же как всё.. и твои выебоны заёбывают.просто будь проще.. смотри на мир не с высока, спустись с небесна землю..ато потом больнее падать будет!)
Galinka: эээм..да мне как честно всё равно)
какая есть,уж извините)
и не смотрю я на мир с высока,ошибаешься глубоко)
а падать...хм..это не обо мне.
а что в ней красивого?????? как минимум, если девушка так отвечает своим обидчикам-то она уже не красива....Галя ты сама не замечаешь как пала перед ними...я была лучшего о тебе мнения...
Galinka: всё во мне красиво,ясно?!!
да как мне пишут так я и отвечаю!и ни перед кем я ни пала!
настоящие мои друзья и близкие остаются хорошего мнения обо мне,а это главнее,того что пишешь ты!
пиДрилкА ты ПодПольнаЯ..гГовн0 ...кКал ходЯчиЙ....аНалИзЫ оТрицАтЕльнЫй тЫ...
Galinka: ахахах бляяять,да откуда таких слов то знаешь:DD
ебааать мне смешнооо:DD
спасиба что настроение подняли правдаа:DD
хрен тебе на плечи за такие речи:D
отличная)
симпотичненькая девочка))
общительная)
но очеень ранимая)заметила кстати)так что мальчики вы где тут такое сокровище котрое нужно любить и защищать)
очнитесь)ты просто прелесть
люблю*
от Галюни*
у тибя фотки как у шлюхииии(((((((( отстой олный нуу некоторые так себе
Galinka: слышишь,тебя вапще это не должно интересовать!
напиши кто ты,и я скажу какие там у тебя фотографии,полюбому уёбищные!:)
для начала писать научись по русски,а потом, на хуй ,на мои фотки смотри!
и чо до хуя смелости меня обсуждать,так пиши в личку,поговорим!
а то блять все такие смелые,твари!
Народ вы че попутали совсем?!
вы че умеете только в анонимах гасится или чо?!
да подойдите и в глаза ей всё выскажите блять,раз такие смелые!
Зай не обращай внимание на таких ушлюпков,просто есть чему завидовать!
люблю тебя!
Galinka: заай,спасиба:)
ну понятно же,что они не могут в лицо высказать.
анонимно же блять крууче:D
люблю тоже очень тебя:)
ты блять уЕбиЩе! фу блять умойся скотина беспонтовая
Galinka: Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять!!!
пошли на хуй,мрази ебаные!!
если я вам,что то сделала прошу в личку писать,а не тут как твари гасится!!!
сука,вы чо думаете,я буду на вас,мразей внимание обращать,не хуй делать.
ещё раз пиздуй на хуй.мразь!
эээ.ребят!
харе всякую хуйню загонять.да?
да то так и недолго получить ..
успокойтесь там.
да и запихнете свою заесть куда нибудь подальше.
галя у нас самая самая.и нехуй тут пиздеть.
галь обожа тя дорогая:*
оля.л
Galinka: ахахах Оленькааа маая:**
да пускааай:DD
я хочу дождаться,когда мне хоть один всё таки напишет,что же я сделала такого,что меня так ненадидят:)
меня это забавляет:)я люблю посмеятся,ты же знаешь:))
люблю тебя,мая)
Galinka: не ну я знаю что дура.а тебе милая по любому надо в зеркало посмотреть:)только,осторожно,а то испугаешься.
всего хорошего.а!ещё если не сложно напиши за что ненавидишь,а то я ведь такая дура,что даааже не догадываюсь:)
эээх...
и я люблю)
обожаю тебя:*
какая есть,уж извините)
и не смотрю я на мир с высока,ошибаешься глубоко)
а падать...хм..это не обо мне.
очень хорошаая девооочкаааа)))
люблю тебя))))
люблю за то что понимаешь мои дибильные шуткии :DD
Маруська:)
спасиба)и я тебя люблюю)
да как мне пишут так я и отвечаю!и ни перед кем я ни пала!
настоящие мои друзья и близкие остаются хорошего мнения обо мне,а это главнее,того что пишешь ты!
человек-засееря:DD
да я и не обращаю!)
ебааать мне смешнооо:DD
спасиба что настроение подняли правдаа:DD
хрен тебе на плечи за такие речи:D
а почему не знаешь меня?)надо ведь узнать...)
симпотичненькая девочка))
общительная)
но очеень ранимая)заметила кстати)так что мальчики вы где тут такое сокровище котрое нужно любить и защищать)
очнитесь)ты просто прелесть
люблю*
от Галюни*
засмущаалаа так:)
Галюнька,моя спсибочкии)
люблюю:*
напиши кто ты,и я скажу какие там у тебя фотографии,полюбому уёбищные!:)
для начала писать научись по русски,а потом, на хуй ,на мои фотки смотри!
и чо до хуя смелости меня обсуждать,так пиши в личку,поговорим!
а то блять все такие смелые,твари!
люблюю)
спасиба))
хоть кто то меня считает хорошей..
вы че умеете только в анонимах гасится или чо?!
да подойдите и в глаза ей всё выскажите блять,раз такие смелые!
Зай не обращай внимание на таких ушлюпков,просто есть чему завидовать!
люблю тебя!
ну понятно же,что они не могут в лицо высказать.
анонимно же блять крууче:D
люблю тоже очень тебя:)
пошли на хуй,мрази ебаные!!
если я вам,что то сделала прошу в личку писать,а не тут как твари гасится!!!
сука,вы чо думаете,я буду на вас,мразей внимание обращать,не хуй делать.
ещё раз пиздуй на хуй.мразь!
харе всякую хуйню загонять.да?
да то так и недолго получить ..
успокойтесь там.
да и запихнете свою заесть куда нибудь подальше.
галя у нас самая самая.и нехуй тут пиздеть.
галь обожа тя дорогая:*
оля.л
да пускааай:DD
я хочу дождаться,когда мне хоть один всё таки напишет,что же я сделала такого,что меня так ненадидят:)
меня это забавляет:)я люблю посмеятся,ты же знаешь:))
люблю тебя,мая)
офигенная,ну!
люблю...
...*Lina*...
и я люблю.
Ф.
Лена Д.
всего хорошего.а!ещё если не сложно напиши за что ненавидишь,а то я ведь такая дура,что даааже не догадываюсь:)
эээх...