этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Galinka: ваай..господи..как же это приятно:)
спасиба что есть такие люди,которых я называю друзьями:)
а мудаки на то,они и мудаки чтобы всякую охинею нести:D
Вот если честно,ты хорошая..правда,но бывает так сильно меня бесиш,просто пытаешься быть какой то другой,строишь из себя не пойми что,какую то серьезную такую,вот эти твои статусы ..блоги...ну правда ни о чем,а так я к тебе очень хорошо отношусь,даже больше чем хорошо,ты красивая,приятная девушка,но твою плохую сторону я уже сказала,ну не знаю может я тебя так плохо знаю и ты такая и есть на самом деле! ну все таки думаю твоя подруга,крнечно не лучшая должна тебя достаточно хорошо знать! Просто будь сама собой и все!!!!если обидела....прости!!!
Galinka: м..спасиба что пишешь..только не расстраивай меня и напиши кто ты,а то как то не интересно такое о себе узнавать от анонима.я не пытаюсь быть другой,какая есть такой и буду.Статусы?Блоги?знаешь,если ты тут написала что являешься моей подругой,то должна просто смеятся над моими выебонами в интернете,зная какая я на самом деле.мне обидно только одно,что так пишут только анонимно.спасиба за уделённое для меня время и потраченные буквы.мне было не приятно.
и иди на хуй,скорееей:)
спасиииба заай:*
пошли они на хуй:D
спасиба солнце моооооё:))
безумно люблююю
бооожее..не материиись:)ахахах:)
чему ребёнка учишь?!:)
люблююююю мамооочкуууууууу:)))
и я люблю)
спасиб)
спасиба что есть такие люди,которых я называю друзьями:)
а мудаки на то,они и мудаки чтобы всякую охинею нести:D
Лукмааазооооваааа люблююю я теебяя!:*
спасибаа)
кто же это мог бы быыть?)
я всеегда стеснительная-не изменишь)
спасиба тебе за всё))
спасибаа)
пасиба)
анонииим блин)
и я тебя люблю безумно,слышишь?!
спасиба моя хорооошая:**