Новых комментариев: 0
  1. 0
    а вы с котом расстались?)
    Таня: кто то еще не знает?на тот момент нет.сейчас да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    высокого мнения о себе
    Таня: в чем же это проявляется?))) поставьте меня на место,раз на то пошло:D
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ТЫ МОЯ БОГИНЯ,ТЫ МУЗА МОЯ,БЕЗ ТЕБЯ Я НИ КТО!!!:*****
    #
    Написал аноним
  4. 0
    старая блядь
    Таня: ты ведь тоже есливче:)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    аппетитно-вкусная малышка:)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ванильно-шоколадная Девочка:***)))
    Таня: ого:)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    красивая:)
    Таня: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +5
    крыса моя :D*
    Таня: вот ты задница японская:D*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Таня Мишустина
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии