- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а вы с котом расстались?)0Таня: кто то еще не знает?на тот момент нет.сейчас да#Написал аноним
-
высокого мнения о себе0Таня: в чем же это проявляется?))) поставьте меня на место,раз на то пошло:D#Написал аноним
-
ТЫ МОЯ БОГИНЯ,ТЫ МУЗА МОЯ,БЕЗ ТЕБЯ Я НИ КТО!!!:*****+3#Написал аноним
-
старая блядь0Таня: ты ведь тоже есливче:)#Написал аноним
-
аппетитно-вкусная малышка:)+2#Написал аноним
-
ванильно-шоколадная Девочка:***)))+2Таня: ого:)#Написал аноним
-
красивая:)+2Таня: спасибо)#Написал аноним
-
крыса моя :D*+5Таня: вот ты задница японская:D*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
