ДА ТЫ СУЧКАСТРАНИЦУ СОЗДАЛА ДЛЯ МНЕНИЙ ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО?БЫЛА БЫ ИЗ ТВЕЙ ДЕРЕВНИ СКАЗАЛА БЫ В ГЛАЗА. А МНЕНИЯ НЕХ УАЛЯТЬ ПЛОХИЕ.ТО ЧТО ТЫ СТРАШНАЯ СТАЛА-ТАК И ЕСТЬ.ЕЩЕ АВА ТАКАЯ ПЗДЦ
Ксения: про деревню-то уверена?
я не удаляла плохие,глаза разуй и посмотри
агрессоры фиговы
охладитесь, ребят
ксюша хорошая
понимающая
добрая
а вы неадекваты, фи
я не удаляла плохие,глаза разуй и посмотри
в глаза слабо сказать?:)
http://savepic.net/2327807.gif
спасиибо^^
интересы поменялись вот почему так)
спасибо)