- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
что за отщёт дней у тебя в статусе?м?+1Ксения: а вот#Написал аноним
-
вырастишь,загуляяем=D+2Ксения: кто бы это мог быть)#Написал аноним
-
моя золотая девонька^..^+2Ксения: аноним:*#Написал аноним
-
кого любишь?-2Ксения: никого#Написал аноним
-
рыжая,в зелёный покрасся-2Ксения: надо будет,покрашусь#Написал аноним
-
Кирь любишь меняяя?:DD хд+2Ксения: люблю^^:D#Написал аноним
-
у тебя сейчас рыжие волосы?)+2Ксения: рыжие,но не яркие#Написал аноним
-
хорошенькая)))+2Ксения: ^^#Написал аноним
-
ну очень хорошая;-)+2#Написал аноним
-
люблю тебя=*+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
