нУ...толком о тебе я нечего не знаю, мне все говорят что к тебя характер из дерьма состоит, это правда?)
Milaaa: ну не замечала этого честно
со мной пообщайся и сделай вывод
ну...я с тобой уже общался, к сожелению нечего общего(
милунь: нечего общего?!
с кем или с чем?
не сравнивай меня с другими- я своя, такая какая есть
у меня есть друзья, которые так точно не скажут, я с ними ни разу не ссорилась и не имела разглашений
правда!!)и твоё имя прям очень подходит тебе)
редко таких милашей встречаю С:
катя овца написала
киш миш из лов*_*
катяя, очень приятнооо
ты оочень весёёлая и классная(:
"сиренекдоналдс"
:D
Milaaa: ну не замечала этого честно
со мной пообщайся и сделай вывод
ну...я с тобой уже общался, к сожелению нечего общего(
с кем или с чем?
не сравнивай меня с другими- я своя, такая какая есть
у меня есть друзья, которые так точно не скажут, я с ними ни разу не ссорилась и не имела разглашений
для кого-то мерзких, мы особо дерзкие
со мной пообщайся и сделай вывод
<3
:*
а главное как это понять: как чью то тупость или же как то иначе?!
валеночек
безумненько
да наверное