Новых комментариев: 0
  1. -1
    ты уочень красивая и милая*.*
    правда!!)и твоё имя прям очень подходит тебе)
    редко таких милашей встречаю С:
    катя овца написала

    киш миш из лов*_*
    милунь: ааа
    катяя, очень приятнооо
    ты оочень весёёлая и классная(:

    "сиренекдоналдс"
    :D
    #
    Написал аноним
  2. -1
    нУ...толком о тебе я нечего не знаю, мне все говорят что к тебя характер из дерьма состоит, это правда?)
    Milaaa: ну не замечала этого честно
    со мной пообщайся и сделай вывод

    ну...я с тобой уже общался, к сожелению нечего общего(
    милунь: нечего общего?!
    с кем или с чем?
    не сравнивай меня с другими- я своя, такая какая есть
    у меня есть друзья, которые так точно не скажут, я с ними ни разу не ссорилась и не имела разглашений
    #
    Написал аноним
  3. -1
    ты не приятный человек!
    милунь: больше общаться надо
    для кого-то мерзких, мы особо дерзкие
    #
    Написал аноним
  4. -2
    ты забавная и ооочень красивая*-*
    милунь: мерси*:
    #
    Написал аноним
  5. -2
    нУ...толком о тебе я нечего не знаю, мне все говорят что к тебя характер из дерьма состоит, это правда?)
    милунь: ну не замечала этого честно
    со мной пообщайся и сделай вывод
    #
    Написал аноним
  6. -2
    шикарная мояяя:*
    милунь: спасибосики*:
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Дурочка ты Мила, но любимая дурочка)))
    <3
    милунь: дада, дурочкаа
    :*
    #
    Написал аноним
  8. -3
    ыыы
    милунь: гениально
    а главное как это понять: как чью то тупость или же как то иначе?!
    #
    Написал аноним
  9. -1
    я скучашкиии
    валеночек
    милунь: булимийк моой, и я
    безумненько
    #
    Написал аноним
  10. -2
    любимая моя:*
    милунь: и ты моя:*
    да наверное
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. милунь
  3. стр.2
стр.2