Так-то почти не знакомы, просто пишу чтоб порадовать, как не посмотрю на тебя в друзьях, такая красивая, милая, много ещё чего, просто настоящая!!! знаю что не слушаешь эти тупые коменты, но всё же пальчики бы поотдирала бы, выговорилась;)
"дура жирная иди похудей!
Фотка не прёт
тварь гребаная
дура блеать"
-"Мил, человек, писавший это либо мудак, либо завистливый мудак
и я склоняюсь ко второму"
Я тоже склоняюсь ко второму.
В жопу их. сами пусть худеют, твари.
Не их дело.
Мила вообще самая. И мы ее все любим, ведь так?
Конечно так, зачем спрашивать.
Она вообще хорошая: поможет всегда, подскажет что и как.
Добрая, веселая, ко всем норм относится.
---------------------------------------------------------------
Вот лично я ее люблю, и мне насрать, что вы о ней говорите. Я ее знаю.
А вы не знаете и так говорите.
Мил, ты офигенная.
Я пишу это не для того, что бы сказать Милочке, что я ее фанат, и льстить. Нет, я пишу от души.
Милаа!
ты, конечно, потрясающе обаятельный человек, располагаешь к себе всех и каждого, по-моему :)
Приятно с тобой поболтать, поржать)
Добрая, отзывчивая, всегда поможешь, спасибо тебе за тебя :)
в общем, ты оочень хорошая, и не слушай никаких дураков, которые говорят о тебе плохо
им тебя не знать.
ахаха
Фотка не прёт
тварь гребаная
дура блеать"
-"Мил, человек, писавший это либо мудак, либо завистливый мудак
и я склоняюсь ко второму"
Я тоже склоняюсь ко второму.
В жопу их. сами пусть худеют, твари.
Не их дело.
Мила вообще самая. И мы ее все любим, ведь так?
Конечно так, зачем спрашивать.
Она вообще хорошая: поможет всегда, подскажет что и как.
Добрая, веселая, ко всем норм относится.
---------------------------------------------------------------
Вот лично я ее люблю, и мне насрать, что вы о ней говорите. Я ее знаю.
А вы не знаете и так говорите.
Мил, ты офигенная.
Я пишу это не для того, что бы сказать Милочке, что я ее фанат, и льстить. Нет, я пишу от души.
Катруся.
ну ничоо и завтра тожее:*
милочка, моя хорошая:*
забей на всех, ты то знаешь, кто друг, а кто вдруг
дада, знаю
Мил, человек, писавший это либо мудак, либо завистливый мудак
и я склоняюсь ко второму
да ладноо?!
худею, не парься
зато я с длинными волосами
Спасибо за все, Милунь)
Так и передам ей*
обожаем Милууню,дадада.
люблюлюблюлюблю Милууу.
милуньк самый лучший
приятно
ты, конечно, потрясающе обаятельный человек, располагаешь к себе всех и каждого, по-моему :)
Приятно с тобой поболтать, поржать)
Добрая, отзывчивая, всегда поможешь, спасибо тебе за тебя :)
в общем, ты оочень хорошая, и не слушай никаких дураков, которые говорят о тебе плохо
им тебя не знать.