так Мы говорим "Я не знаю". А в голове столько ответов. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 13 мая 2013 22:47 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Вот-вот. Именно потому что не хочется отвечать или объяснять, мы говорим "не знаю", имея ввиду "отвяжись от меня". # Написала little nobody 15 мая 2013 +2 Иногда просто не хочется что-то объяснять # Написал аноним 14 мая 2013 0 Как же плохо,когда в голове пусто.И слова не клеятся и люди... Автора добавь.Плохо это.Можно считать за подделку.А подделка великих вещей - карается законом. К примеру картин... # Написал Чудо 13 мая 2013
Автора добавь.Плохо это.Можно считать за подделку.А подделка великих вещей - карается законом.
К примеру картин...