- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Что будет, если создать корабль (космический, межгалактический), способный набрать скорость света (теоретически) и на максимальной скорости этого корабля включить свет (вперед), ведь скорость света - это константа?0#Написал аноним
-
Ты милая и красивая:***+1#Написал аноним
-
Кать :) не обращай на них внимания ... пусть пятку протухшого китайца лижут xD+2#Написал аноним
-
было бы чему завидовать. фу0#Написал аноним
-
Страшная пузатая старуха=)...*0Ekaterina: Кондратьев, олень ! хд#Написал аноним
-
самая обаятельная и красивая*+4Ekaterina: :**#Написал аноним
-
ты самая лучшая=*****+3#Написал аноним
-
крутая ты,крутая!:*+2Ekaterina: :D#Написал аноним
-
Тебя научить глаза красить?0#Написал аноним
-
Не слушай никого, ты оочень милая!*+2#Написал аноним
-
Дело не в номере квартире и имени)))смотрю на тебя тут много кто зубки точит..пускай ноги сосут фэйки драные)+2Ekaterina: даа, главное весело было ))#Написал аноним
-
зачем на фотографиях вк делать лицо в частности губы, будто срешь? а? :D0#Написал аноним
-
Саня))))))))))))))29 откройся)))+1Ekaterina: Таня ) 49-ая откройся ! )) я люблю вас обалденно )#Написал аноним
-
ты самая лучшая* не обращай внимание на этих дегениратов)+1#Написал аноним
-
удалила ,потому что стрёмно ?0#Написал аноним
-
Кать ты считаешь себя лучше всех в последнее время ... поверь оно не так0Ekaterina: с чего такие выводы ?#Написал аноним
-
милая)))))+1Ekaterina: :)#Написал аноним
-
как думаешь, тебя ценят твои близкие?+1Ekaterina: конечно ценят.#Написал аноним
-
чебуреееечеек:***+1#Написал аноним
-
Хорошая :3+1Ekaterina: :*#Написал аноним
-
лицом не вышла-1#Написал аноним
-
Фуууууууу. Толстуха. И на фотках в ВК голая толстуха на пляжу развалилась. Но вообщето я шучу, милая и красивая девчонка=)... *+1Ekaterina: Максииим бляя !#Написал аноним
-
А ты со Славой встречаешься?)+1Ekaterina: нет!#Написал аноним
-
Я в личку напишу, погуляем?+1Ekaterina: сначала напиши, а там посмотрим#Написал аноним
-
Давай встретимся погуляем?+1Ekaterina: с анонимом ?#Написал аноним
-
Может попробуем построить отношения???)+1#Написал аноним
-
Я бы с тобой попробывал построить отношения)))+1Ekaterina: Оо#Написал аноним
-
лет 13 . фуууфуфу+1Ekaterina: это ты про себя ?#Написал аноним
-
что делаешь???0Ekaterina: да ничего такого.#Написал аноним
-
красивая......+1Ekaterina: )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
