Катя тут анонимный чат хочу пишу анонимно,что-то не устраивает не регся!!
Для тебя дуры это анонимно некто ми!!!!!!!!
так же в спрашивай .ру ебать ты тормоз
Ekaterina: конечно, пиши,ради бога,я посмеюсь!
Оо..это кто еще из нас тормоз...СПРАШИВАЙ.ру-это значит вопросы спрашивать надо,а не оскорбления ебашить!
умная блять нашлась !
милая**
екатерина***
(мы не знакомы лично)
но зачем фотографироваться в шторках?(
как и бусинка ты красивая:*
катюша:*
спасибо большое )
шучу красотка катькЭ
Для тебя дуры это анонимно некто ми!!!!!!!!
так же в спрашивай .ру ебать ты тормоз
Оо..это кто еще из нас тормоз...СПРАШИВАЙ.ру-это значит вопросы спрашивать надо,а не оскорбления ебашить!
умная блять нашлась !
знаешь ты молодец что не удаляешь,а на всё отвечаешь)Уважаю:*
а ты не молодец,в анонимку хуяришь..не уважаю.